Поделиться:

Областной конкурс профессионального мастерства «Доброе сердце» среди педагогов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних.

  

 

Областной конкурс профессионального мастерства «Доброе сердце» проводится управлением социальной защиты населения области как конкурс профессионального мастерства педагогических работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних  в целях выявления и распространения инновационного опыта педагогов, направлен на  поддержку и стимулирование талантливых, творчески работающих педагогов, повышение роли педагогов  в  реализации мер, способствующих развитию воспитания и социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, созданию комфортной и доброжелательной для их жизни  среды, на реализацию    приоритетных задач государственной социальной политики.

 

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ - 2019

 

ПРИКАЗ  управления социальной защиты населения области от 01 ноября 2019 г. № 310  "О проведении областного конкурса профессионального мастерства "Доброе сердце" среди педагогов"  

 

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе профессионального мастерства "Доброе сердце" среди педагогов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних

 

ФОРМА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС

 

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА, ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ТУР

 

ФИО участника

Наименование учреждения

 

  

Количество баллов

Интернет-ресурс

Из опыта работы

Сумма

1.

Переверзев Алексей Петрович

МБУ Красненского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

2

2,5

4,5

2.

Федосеева Галина Александровна

ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

4

5

9

3.

Миженина Марина Юрьевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

4

6

10

4.

Трунина Елена Ивановна

МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района

3,5

6,5

10

5.

Дудникова Елена Анатольевна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

2,5

8

10,5

6.

Трифильева Наталья Петровна

ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4

7

11

7.

Лужкова Елена Александровна

МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4

7,5

11,5

8.

Хруслова Елена Вячеславовна

ЧУ «Разуменский Дом детства»

3

9

12


  РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАДАНИЙ

   

ФИО участника

Наименование учреждения

 

  

Количество баллов

Интернет-ресурс

Из опыта работы

Сумма

1.

Долженко Ирина Вячеславовна

МУ Вейделевского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

0

2,5

2,5

2.

Дудникова Елена Анатольевна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

2,5

8

10,5

3.

Лужкова Елена Александровна

МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4

7,5

11,5

4.

Миженина Марина Юрьевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

4

6

10

5.

Переверзев Алексей Петрович

МБУ Красненского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

2

2,5

4,5

6.

Петренко Лилия Николаевна

МБУ многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семьям» Алексеевского городского округа

2

0

2

7.

Рыка Оксана Сергеевна

МБУ Чернянского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

2

2

4

8.

Трифильева Наталья Петровна

ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4

7

11

9.

Трунина Елена Ивановна

МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района

3,5

6,5

10

10.

Федосеева Галина Александровна

ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

4

5

9

11.

Хруслова Елена Вячеславовна

ЧУ «Разуменский Дом детства»

3

9

12

 

2 ЭТАП ( 1 ТУР) - ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ ТУР

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

 

№ п/п

Ф.И.О. участника конкурса

Место работы

Должность

Конкурсные материалы

1.

Долженко Ирина Вячеславовна

МУ Вейделевского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Воспитатель

Проект педагогической инновации. «Художественно-эстетическое воспитание детей «Разноцветный мир»

2.

Дудникова Елена Анатольевна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

Воспитатель

Проект педагогической инновации. «Моя личная инициатива в воспитании детей» на тему: «Собираемся в школу»

3.

Лужкова Елена Александровна

МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Музыкальный руководитель

Проект педагогической инновации «Развитие эмоциональной сферы ребенка в музыкально-игровой деятельности»

4.

Миженина Марина Юрьевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

Педагог-организатор

Проект педагогической инновации «Я – Могу!»

5.

Переверзев Алексей Петрович

МБУ Красненского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Воспитатель

Проект педагогической инновации «Игровой стретчинг» 

6.

Петренко Лилия Николаевна

МБУ многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семьям» Алексеевского городского округа

Социальный педагог

Авторская практическая разработка «Из опыта работы». «Формирование нравственных качеств у детей в процессе воспитания в реабилитационном центре»

7.

Рыка Оксана Сергеевна

МБУ Чернянского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Старший воспитатель, заведующая стационарным отделением с дневным пребыванием несовершеннолетних, в том числе структурным подразделением дополнительного образования детей и взрослых

Проект педагогической инновации. «Моя личная инициатива в воспитании детей» на тему «Сохранение семейных ценностей как важнейший аспект социализации несовершеннолетних»

8.

Трифильева Наталья Петровна

ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Воспитатель отделения социальной реабилитации и методического сопровождения

Авторская практическая разработка «Из опыта работы». «Приобщение детей дошкольного возраста к культуре, искусству и традициям русского народа»

9.

Трунина Елена Ивановна

МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района

Воспитатель

Проект педагогической инновации «Моя личная инициатива в воспитании детей» на тему: «Жила – была сказка» 

10.

Федосеева Галина Александровна

ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Педагог-психолог

Авторская практическая разработка «Из опыта работы». «Программа развития коммуникативных умений у детей младшего школьного возраста «Путешествие в страну сказочных героев»

11.

Хруслова Елена Вячеславовна

ЧУ «Разуменский Дом детства»

Педагог дополнительного образования

Авторская практическая разработка «Из опыта работы по реализации адаптированной общеобразовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья «ЛАБОРАТОРИЯ РАДОТИ»