Поделиться:

Областной конкурс профессионального мастерства «Доброе сердце» среди педагогов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних.

  

 

Областной конкурс профессионального мастерства «Доброе сердце» проводится управлением социальной защиты населения области как конкурс профессионального мастерства педагогических работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних  в целях выявления и распространения инновационного опыта педагогов, направлен на  поддержку и стимулирование талантливых, творчески работающих педагогов, повышение роли педагогов  в  реализации мер, способствующих развитию воспитания и социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, созданию комфортной и доброжелательной для их жизни  среды, на реализацию    приоритетных задач государственной социальной политики, Национальной стратегии действий в интересах детей 2012-2017 годы,  Стратегии развития  воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996 – р.     

 

ИТОГИ ОЧНОГО ЭТАПА

областного конкурса профессионального мастерства «Доброе сердце - 2018» среди педагогов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних

 

ПРИКАЗ  управления социальной защиты населения области от 19 октября 2018 г. № 245  "О проведении областного конкурса профессионального мастерства "Доброе сердце" среди педагогов"  

 

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе профессионального мастерства "Доброе сердце" среди педагогов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних

 

ФОРМА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАДАНИЙ

 

   СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА, ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ТУР

 

ФИО участника

Наименование учреждения

 

  

Количество баллов

Интернет-ресурс

Из опыта работы

Сумма

1.

Савкова

Оксана

Юрьевна

МБУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Ивнянского района

3,6

10

13,6

2.

Таволжанская Елена Александровна

ГБУ «Прохоровский центр развития и социализации ребенка» 

3,6

10

13,6

3.

Парфенова Людмила Алексеевна

ОСГБУСОССЗН "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

3,4

8

11,4

4.

Цыплянская

Елена Александровна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

3,4

8

11,4

5.

Коваленко

Ольга

Анатольевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

3,2

8

11,2

6.

Журавлева

Елена

Федоровна

МБУ Губкинского городского округа "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"

3

8

11

7.

Аулова

Инна

Васильевна

ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

2,95

8

10,95

8.

Денисенко

Алла

Валентиновна

СМБУСОССЗН "Краснояружский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"

3,4

7

10,4

 

2 ЭТАП ( 1 ТУР) - ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ ТУР

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

 

№ п/п

Ф.И.О. участника конкурса

Место работы

Должность

Конкурсные материалы

1.

Аулова

Инна

Васильевна

ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Педагог дополнительного образования

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "Элементы компьютерной грамотности – Класс малышей"

2.

Березовская Лариса Анатольевна

ГБУ «Ровеньский центр развития и социализации ребёнка имени Российского детского фонда»

Педагог дополнительного образования

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "Развитие творческих способностей воспитанников на занятиях кружках "Акварелька""

3.

Виноградова

Елена

Витальевна

МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района

Социальный педагог

Проект педагогической инновации. "Я выбираю честь, достоинство, ответственность" 

4.

Денисенко

Алла

Валентиновна

СМБУСОССЗН "Краснояружский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Воспитатель

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "ДОП "Наследие"" 

5.

Долженко

Ирина

Вячеславовна

МУ СОССЗН Вейделевского района

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Воспитатель

Проект педагогической инновации. "Волшебный мир руками детей"

6.

Журавлева

Елена

Федоровна

МБУ Губкинского городского округа "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Педагог - психолог

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "ДОМП  "Радуга дружбы""

7.

Коваленко

Ольга

Анатольевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

Социальный педагог

Проект педагогической инновации. "Зеленая экономика"

 

8.

Парфенова Людмила Алексеевна

ОСГБУСОССЗН "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Педагог - психолог

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "На пороге новой жизни"

 

9.

Савкова

Оксана

Юрьевна

МБУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Ивнянского района

Воспитатель

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "Тимбилдинг"

10.

Таволжанская Елена Александровна

ГБУ «Прохоровский центр развития и социализации ребенка» 

Воспитатель

Проект педагогической инновации. "Уверенное завтра"

11.

Тростянский Сергей Александрович

БУСОССЗН «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Алексеевского района

Воспитатель

Авторская практическая разработка "Из опыта работы". "В здоровом теле -  здоровый дух!" 

12.

Цыплянская

Елена Александровна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

Педагог -психолог

Проект педагогической инновации. "Арт-кухня: рецепты семейного благополучия" 

 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС         

 

ФИО участника

Наименование учреждения

 

 

 

Интернет-ресурс

1.

Аулова

Инна

Васильевна

ГБСУСОССЗН «Большетроицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

http://detdomsheb.ru/serdce/

 

https://nsportal.ru/innaaulova

2.

Березовская Лариса Анатольевна

ГБУ «Ровеньский центр развития и социализации ребёнка имени Российского детского фонда»

http://rovdetdom.ru/cerdce/

 

https://nsportal.ru/larisa-berezovskaya

3.

Виноградова

Елена

Витальевна

МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района

http://src-belrn.ru/

 

https://nsportal.ru/vinogradova-elena-vitalevna

4.

Денисенко

Алла

Валентиновна

СМБУСОССЗН "Краснояружский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"

https://nsportal.ru/denisenko-alla-valentinovna

 

http://рц.ярсобес.рф/index/konkurs_dobroe_serdce_2017/0-15

 

http://рц.ярсобес.рф/zhurnal_besprizornik-3_2018_god.pdf

 

http://рц.ярсобес.рф/sbornik_7.pdf

5.

Долженко

Ирина

Вячеславовна

МУ СОССЗН Вейделевского района

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

http://srcdn.uszn21.ru/index/dobroe_serdce_2018/0-33

 

https://nsportal.ru/dolzhenko-irina-vyacheslavovna

6.

Журавлева

Елена

Федоровна

МБУ Губкинского городского округа "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"

https://nsportal.ru/zhuravleva-elena-fedorovna

 

http://srcgubkin.ru/ds2018/

 

7.

Коваленко

Ольга

Анатольевна

ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного         сопровождения выпускников «Расправь крылья»

http://rkcentr31.ru/dobroeserdce/

 

https://nsportal.ru/kovalenko-olga-anatolevna

8.

Парфенова Людмила Алексеевна

ОСГБУСОССЗН "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

http://osrcbelgorod.ru/Dobroeserdze/

 

https://nsportal.ru/parfenova-lyudmila-alekseevna

 

9.

Савкова

Оксана

Юрьевна

МБУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Ивнянского района

https://nsportal.ru/oksana-yurevna-savkova

 

http://srcdn-ivnya.ru/company/dobroe-serdtse/

 

10.

Таволжанская Елена Александровна

ГБУ «Прохоровский центр развития и социализации ребенка» 

http://www.prohdetdom.bel31.ru/2017-03-03-05-43-39/-q-q

 

https://nsportal.ru/elena-aleksandrovna-tavolzhanskaya

11.

Тростянский Сергей Александрович

БУСОССЗН «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Алексеевского района

https://nsportal.ru/trostyanskiy-sergey

 

12.

Цыплянская

Елена Александровна

ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

http://st-centr-start.ru/hy/

 

https://nsportal.ru/cyplyanskaya-elena-aleksandrovna